Subasta 1085T, Lote # 349
LOREDANO ROSIN
(Siglo XX)
Figura femenina
Siglo XX.
Firmada.
Elaborada en cristal de murano transparente.
Con base color negro.
Detalles de conservación y desprendimientos.
38.5 cm altura
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |